Тендер: Поставка смеси песчано-гравийной
Завершён
17.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414068949
- РТС-Тендер 3226678
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 123.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Иной протокол №32414068949-01 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 123.docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 123.docx 20 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414068949 (Версия №1) 131 КБ
- 09.10.2024
- Извещение 123 для ЗК.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса