Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
4 289 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар;Удорский район, поселок городского типа Усогорск
,
Коми республика
Завершён
16.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414068514
- ЕЭТП Росэлторг 32414068514
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол итоговый.pdf 69 КБ
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414068514-01 127 КБ
- 16.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов [32414068514 Лот 1].docx 15 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414068514 (Версия №2) 133 КБ
- Изменения от 11.10.2024 14:36. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация о закупке V2.zip 437 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о закупке № 32414068514 (Версия №1) 133 КБ
- 09.10.2024
- Документация о закупке.zip 423 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса