Тендер: Поставка дров Пинежский муниципальный округ Архангельской области
Начальная цена
16 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414065557
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 22.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов 191 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 190 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 205 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414065557-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414065557-02 122 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414065557-01 123 КБ
- 08.10.2024
- Тех.задание дрова Междуреченский 2025.doc 83 КБ
- Обоснование древесного топлива Междуреченский (1).docx 39 КБ
- Тендерная документация поставки древесного топлива .doc 267 КБ
- zakupki223-notification-32414065557-0.html 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса