Тендер: Поставка топливной щепы
Начальная цена
7 417 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414065493
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 22.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов 188 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 195 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 209 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414065493-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414065493-02 122 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414065493-01 123 КБ
- 08.10.2024
- Тех. задание щепа Междуреченский 2025г.docx 18 КБ
- Обоснование щепа Междуреченский.docx 38 КБ
- Тендерная документация на поставку щепы пос. Междуреченский.doc 256 КБ
- zakupki223-notification-32414065493-0.html 227 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса