Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
2 312 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;г. Каспийск;г. Махачкала;г. Владикавказ
,
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414065991
- 223-ФЗ ЕИС 32414065991
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 22.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- ПРС 32414065991.zip 608 КБ
- ПП 32414065991.zip 419 КБ
- 16.10.2024
- 32414065991 поставка инструмента в нов. ред.zip 1.21 МБ
- ИК 32414065991 от 16.10.2024.docx 81 КБ
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414065991 (Версия №2) 173 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414065991 112 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414065991 112 КБ
- Изменения от 16.10.2024 19:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414065991 (Версия №1) 127 КБ
- 08.10.2024
- ЗК Инструменты.zip 1.34 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса