Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
132 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Договор
- 17.11.2017
- Протокол с подписями
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31705720356-01
- 09.11.2017
- Извещение к тендеру #31705720356 (Печатная форма)
- ЗП-24 Извещение
- Приложение №1 - Тех. характеристики и кол-во товара
- Приложение №2 Форма предложения участника (2)
- Приложение №3 Проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса