Тендер: Оказание услуг спутникового GPS-Глонасс мониторинга
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018024109DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414000951
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 26.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024 14:00
Документация
- 01.10.2024
- Протокол 1110.2 итоги Глонасс.pdf 464 КБ
- Протокол 1110.1 рассм Глонасс 30.09.2024.pdf 411 КБ
- 2024-09-30 32414000951 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-10-01 32414000951 Протокол.doc 27 КБ
- 26.09.2024
- Протокол 1110 о ткр Глонасс.pdf 482 КБ
- 2024-09-26 32414000951 Протокол.doc 27 КБ
- 23.09.2024
- 2024-09-23 3241400095 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 27 КБ
- ответ на запрос 1526.docx 18 КБ
- 18.09.2024
- 2024-09-18 0018024109DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 135 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса