Тендер: А/24/У услуги по техническому обслуживанию и ремонту стоматологического оборудования
Начальная цена
499 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
26.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414000976
- 223-ФЗ ЕИС 32414000976
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 168 КБ
- Протокол рассм. 2 части заявки.pdf 165 КБ
- 27.09.2024
- Протокол рассм. 1 части заявки.pdf 152 КБ
- 18.09.2024
- 138А Раздел III Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- 138А Документация.doc 273 КБ
- 138А Раздел IV проект Договора.doc 236 КБ
- 138А Приложение 1.1 Обоснование цены.xls 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса