Тендер: Оказание услуг по проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации, включая поставку, установку и настройку средств защиты информации на 6 автоматизированных рабочих местах пользовательского подсегмента регионального фрагмента автоматизированной системы "Единый социальный регистр населения Ярославской области"
Начальная цена
161 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
25.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414000885
- ZakazRF (АГЗРТ) 353012
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 25.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Итоговый протокол №32414000885-01 166 КБ
- 26.09.2024
- Итоговый протокол 32414000885-01 от 26.09.2024htm.doc 52 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 20.09.2024
- Извещение.docx 181 КБ
- Проект договора.docx 95 КБ
- Извещение 32414000885 редакция 2.html 31 КБ
- 18.09.2024
- Извещение.docx 181 КБ
- Проект договора.docx 95 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса