Тендер: Поставка силовых масляных трансформаторов напряжением 6-20кВ
Начальная цена
8 731 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414001156
- 223-ФЗ ЕИС 32414001156
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 30.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол Итоговый ЗЭС- 1495 от 15.10.2024.rar 2.25 МБ
- 12.10.2024
- Иной протокол №32414001156-01 128 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассм отрения и оцен ки ЗЭС-1492 от 10.10.2024.rar 2.86 МБ
- 19.09.2024
- Извещение (печатная форма)
- 18.09.2024
- 083-0014789 - Поста вка силовых масляных трансформаторов на пряжением 6-20кВ.rar 3.6 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- 083-0014789 - Поставка силовых масляных трансформаторов напряжением 6-20кВ.rar 3.6 МБ
- Извещение о закупке № 32414001156 (Версия №1) 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса