Тендер: Поставка ножного переключателя для ультразвукового диссектора
Начальная цена
137 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
26.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414001226
- 223-ФЗ ЕИС 32414001226
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 27.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Итоговый протокол лот № 9А-24-223 Ножной переключатель для ультразвукового диссектора от 26.09.2024.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 9А-24-223 Ножной переключатель для ультразвукового диссектора от 26.09.2024 г.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 9А-24-223 Ножной переключатель для ультразвукового диссектора от 26.09.2024.docx 21 КБ
- 18.09.2024
- НМЦК № 9А-24-224 Ножной переключатель для ультразвукового диссектора.xlsx 13 КБ
- ЭА № 9А-24-224 Ножной переключатель для ультразвукового диссектора от.docx 108 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса