Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной
Начальная цена
10 418 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414000820
- 223-ФЗ ЕИС 32414000820
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 10:00
Документация
- 02.10.2024
- Протокол ИТОГ капремонт кот.82 ул.Социалистическая 19.pdf 503 КБ
- 18.09.2024
- Раздел 5. Проект договора.zip 201 КБ
- Раздел 2. Критерии оценки.docx 26 КБ
- Раздел 3. Формы документов.zip 45 КБ
- Раздел 6. НМЦД.zip 190 КБ
- Раздел 7. Инструкция.docx 305 КБ
- Раздел 1. Документация.doc 261 КБ
- Раздел 2. Информационная карта.docx 67 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.doc 97 КБ
- Раздел 1. Документация.pdf 639 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса