Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации на создание автоматизированной системы учета тепловой энергии с использованием программного комплекса "ЛЭРС УЧЕТ" для технических объектов тепловой генерации
Начальная цена
1 786 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
03.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414001483
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 03.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол итоговый.pdf 615 КБ
- Иной протокол №32414001483-02 125 КБ
- 04.10.2024
- 32414001483_Протокол вскрытия конвертов.doc 47 КБ
- Иной протокол №32414001483-01 125 КБ
- 30.09.2024
- Документация_извещение_ЗП.docx 226 КБ
- НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414001483 (Версия №2) 316 КБ
- 19.09.2024
- НМЦ.xlsx 12 КБ
- Проект договора (ПИР ЛЭРС УЧЕТ НТС).doc 603 КБ
- Техническое задание (ПИР ЛЭРС УЧЕТ НТС).docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса