Тендер: Агентский договор: ведение сбытовой деятельности
Начальная цена
129 093 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар;Респ. Адыгея
,
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0026324070DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414001482
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024 10:00
Документация
- 19.10.2024
- 2024-10-11 32414001482 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол итоговый.pdf 545 КБ
- 12.10.2024
- 2024-10-11 32414001482 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 539 КБ
- 04.10.2024
- 2024-10-03 32414001482 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 27.09.2024
- 2024-09-26 32414001482 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Проект договора (аг ентский договор).doc 279 КБ
- Извещение ЗП.docx 221 КБ
- 19.09.2024
- 2024-09-18 0026324070DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗП.docx 221 КБ
- НМЦ.xlsx 13 КБ
- Проект договора (аге нтский договор).docx 85 КБ
- Техническое задание (а гентский договор).docx 18 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса