Тендер: Поставка легкового полноприводного автомобиля
Начальная цена
1 621 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414001298
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 25.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол.pdf 1.17 МБ
- Иной протокол №32414001298-01 125 КБ
- 19.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.09.2024
- Извещение.pdf 1.65 МБ
- Приложение №1 к Извещению (Техническое задание).pdf 1.26 МБ
- Приложение №2 к извещению (Котировочная заявка).docx 23 КБ
- Приложение №3 к извещению (Договор поставки).docx 37 КБ
- zakupki223-notification-32414001298-0.html 282 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса