Тендер: Поставка трансформаторов силовых
Начальная цена
1 440 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
27.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414002116
- 223-ФЗ ЕИС 32414002116
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол итоговый.pdf 849 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 516 КБ
- 16a0c93d-ae20-4794-869b-4ee39fe37d34.docx 10 КБ
- 02.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей Трансформаторы силовые.pdf 1.27 МБ
- 19.09.2024
- Документация Трансформаторы силовые сентябрь 2.docx 133 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение Трансформаторы силовые сентябрь 2.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса