Тендер: Поставка шин для фронтального погрузчика Lonking ZL50CM
Начальная цена
353 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
26.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32413998810
- 223-ФЗ ЕИС 32413998810
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 26.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 643 КБ
- Иной протокол №32413998810-01 128 КБ
- 18.09.2024
- Техническое задание поставки шин для погрузчика Lonking ZL50CM.docx 79 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 21 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 113 КБ
- Приказ Утверждение документации.docx 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме шины.docx 71 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме_шины.docx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32413998810 (Версия №1) 330 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса