Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозионного покрытия павильона № 1 тепловых сетей нужд
Начальная цена
315 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
26.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413999054
- 223-ФЗ ЕИС 32413999054
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол итогов.pdf 944 КБ
- Протокол итогов.pdf 944 КБ
- 03.10.2024
- 03c9c538-d9fd-4ade-ba9e-a5258ccf5020.docx 10 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения 1ч (ЕИС).pdf 377 КБ
- 18.09.2024
- ЗД.zip 5.69 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса