Тендер: Поставка инфракрасного стерилизатора микробиологических петель
Начальная цена
28 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
03.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3204075
- 223-ФЗ ЕИС 32413998633
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 03.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- Протокол №32413998633 от 04.10.2024г..pdf 756 КБ
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 16:09. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения в документации.doc 68 КБ
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Документация.doc 130 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 16:08. РТС-Тендер 94 КБ
- 18.09.2024
- Документация.doc 130 КБ
- проект договора.docx 45 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса