Тендер: Поставка авторезины
Начальная цена
23 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
25.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413998413
- ZakazRF (АГЗРТ) 352814
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 25.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Итоговый протокол №32413998413-01 197 КБ
- 26.09.2024
- Протокол ЗК - авторезина 26.09..pdf 420 КБ
- Протокол ЗК - авторезина 26.09..docx 24 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 18.09.2024
- Документация - ЗК авторезина.docx 59 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413998413 (Версия №1) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса