Тендер: Поставка крепежного материала верхнего строения железнодорожного пути
Начальная цена
9 367 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
02.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4091350
- 223-ФЗ ЕИС 32413999413
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 02.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2024 10:00 - 10.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- протокол КФ100-24-2.pdf 2.95 МБ
- протокол КФ100-24-2.pdf 2.95 МБ
- 11.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413999413-02 136 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП4091350 Лот 1.rtf 14 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413999413-01 124 КБ
- 07.10.2024
- Протокол КФ 100-24-1.pdf 1.92 МБ
- 24.09.2024
- ЭА крепеж сентябрь.docx 97 КБ
- Запрос 51030.odt 35 КБ
- Ответ на запрос 51052.docx 10 КБ
- Ответ на запрос 51033.docx 10 КБ
- Ответ на запрос 51047.docx 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413999413 (Версия №2) 200 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413999413 103 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413999413 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413999413 100 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413999413 99 КБ
- Изменения от 24.09.2024 19:30. ТЭК-Торг 27 КБ
- Текст разъяснения[24].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[23].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[22].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[20].rtf 7 КБ
- Запрос[1].docx
- Текст_запроса[32].rtf
- Текст_запроса[28].rtf
- Запрос_от_20.09.2024.docx
- Текст_запроса[15].rtf
- Запрос_на_разъяснения_по_аукциону_№32413999413.docx
- Запрос_на_разъяснение.docx
- Текст_запроса[12].rtf
- 18.09.2024
- НМЦД крепеж жд июль.doc 31 КБ
- ЭА крепеж июль.docx 96 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32413999413-0.html 200 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса