Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ ГАЗель 33023 или эквивалента
Начальная цена
2 486 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
26.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413999442
- 223-ФЗ ЕИС 32413999442
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 27.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов процедуры pdf.pdf 726 КБ
- 32413999442 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 32413999442 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 18.09.2024
- Приложение 1 ТЕХ ЗАДАНИЕ - копия.doc 20 КБ
- Приложение №3 договор.pdf 136 КБ
- Документация ЭА газель бизнес удлиненная.doc 130 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса