Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
155 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
01.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240008682000037.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413999525
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 01.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол ЗК_34_2024.pdf 1.46 МБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 16:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- с изменениями от 24 09 2024 Извещение, ЗК34.docx 379 КБ
- Разъяснения ЗК_34.docx 21 КБ
- Изменения в извещение ЗК34.docx 25 КБ
- 18.09.2024
- 2024_Извещение, ЗК34.docx 392 КБ
- Заявка для участия.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса