Тендер: ПИР по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП-231 и ВЛ-0, 4 кВ №1, 2 ТП-238 ПС-35/10 кВ Ровеньки , строительству ВЛ-10кВ ф. 3 ПС-110/10кВ Шеино и реконструкции ТП-306 и ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-306 ПС-110/10кВ Шеино
Начальная цена
525 957 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корочанский район, с. Ушаково, Ровеньский район, с. Лозная
,
Белгородская область
Завершён
24.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413997058
- РАД (Lot-Online) 32413997058
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Иной протокол №32413997058-02 125 КБ
- 30.09.2024
- 0579-БЕ-24-2 32413997058 итог.doc 138 КБ
- 27.09.2024
- Иной протокол №32413997058-01 124 КБ
- 26.09.2024
- 0579-БЕ-24-1 32413997058 общие.doc 113 КБ
- 18.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.09.2024
- документация 579.7z 24.21 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413997058 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса