Тендер: пп-24ВТ Поставка труб стальных
Начальная цена
543 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
22.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая простая процедура закупки с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413995812
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 22.10.2024 16:00
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32413995812-01 174 КБ
- _Протокол рассмотрения + итог_189пп-24ВТ 214 КБ
- Итоговая оценка 102 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке 2 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413995812 (Версия №3) 363 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о закупке № 32413995812 (Версия №2) 363 КБ
- 18.09.2024
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ 65 КБ
- Извещение о закупке 32 КБ
- 17.09.2024
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Документация о закупке.docx 125 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 53 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 65 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ_Проект договора.docx 307 КБ
- zakupki223-notification-32413995812-0.html 362 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса