Тендер: проектно-изыскательские работы по модернизации систем сбора и передачи информации (ССПИ) ПС 500 кВ Калино, Тагил, 220 кВ Краснотурьинск, Омутнинск, Салда
Начальная цена
9 656 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чусовской район, п.Лямино, г. Нижний Тагил, п.Песчаный, г. Краснотурьинск, г. Омутнинск, г. Верхняя Салда
,
Завершён
04.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3203377
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3203377
- 223-ФЗ ЕИС 32413996751
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 04.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- 3 3203377 Протокол подведения итогов.docx 42 КБ
- 16.10.2024
- 3 3203377 Протокол о повт.переторжке.doc 79 КБ
- 3 3203377 Протокол о повт.переторжке 3203377 от 16.10.2024.html 4 КБ
- 2 3203377 Протокол рассмотрения заявок.docx 30 КБ
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 21:20. РТС-Тендер 98 КБ
- 3203377 Уведомление о переносе сроков.doc 94 КБ
- 1 3203377. Протокол перенос.doc 78 КБ
- Изменения от 27.09.2024 22:08. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 17.09.2024
- Документация.rar 4.24 МБ
- Извещение.docx 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса