Тендер: Экскаватор самоходный одноковшовый полноповоротный на гусеничном ходу
Начальная цена
11 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413996970
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 24.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол экскаватор.pdf 1.58 МБ
- Иной протокол №32413996970-01 150 КБ
- 18.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.09.2024
- Извещение.pdf 1.65 МБ
- Приложение 1 (Техническое задание).pdf 1.44 МБ
- Приложение 2 (Котировочная заявка).docx 33 КБ
- Приложение 3 (Договор поставки).docx 47 КБ
- zakupki223-notification-32413996970-0.html 282 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса