Тендер: поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
19 483 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
04.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413995282
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 04.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- 2024-10-14_32413995282_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32413995282-01 142 КБ
- 01.10.2024
- Извещение ЗКЭФ.docx 167 КБ
- ТЗ 2 новое с изм. на площадку.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413995282 (Версия №3) 187 КБ
- 24.09.2024
- ТЗ с изменениями на площадку.docx 28 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 167 КБ
- Извещение о закупке № 32413995282 (Версия №2) 187 КБ
- 18.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.09.2024
- Извещение ЗКЭФ.docx 164 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса