Тендер: поставку лент кремнеземных КЛ
Начальная цена
3 026 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
25.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 262207687.1
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 25.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Заключение контракта (МСК)
22.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- 19815 ОЗК Извещение об изменении регламентных дат.pdf 374 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 14:46. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 16:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 17.09.2024
- ТЗ.pdf 3.32 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.28 МБ
- Проект договора чистый.pdf 7.8 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .doc 67 КБ
- Документация 49-2024.doc 609 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса