Тендер: ОКПД2 38. 22 Услуги по утилизации отходов IV класса опасности
Начальная цена
1 284 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сусуманский район, поселок городского типа Мяунджа;г. Магадан;Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера;Сусуманский район, поселок Кедровый;Ягоднинский район, поселок городского типа Синегорье
,
Завершён
07.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413997212
- 223-ФЗ ЕИС 32413997212
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол РП ВП 3158.2.pdf 3.36 МБ
- Протокол РП ВП 3158.2.pdf 3.36 МБ
- 08.10.2024
- 32413997212 applic open protocol lot 46053.doc 32 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 07:13. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 05:53. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ДоЗ на ЕЭТП.zip 595 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 05:33. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ДоЗ на ЕЭТП.zip 595 КБ
- Добрый день.doc 21 КБ
- 18.09.2024
- ДоЗ на ЕЭТП.zip 592 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в республике Саха (Якутия)
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса