Тендер: Поставка каната стального двойной свивки типа ЛК-О 42 мм ГОСТ 3083-80, зажимы канатные 42 мм для швартовых работ на ПМ-870
Начальная цена
339 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413992045
- ZakazRF (АГЗРТ) 352408
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 23.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Итоговый протокол №32413992045-01 160 КБ
- 25.09.2024
- итоговый протокол 463-ЗКСМСП-223-24.pdf 882 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 16.09.2024
- извещение 463.docx 36 КБ
- Приложение 1. ТЗ.docx 485 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 657 КБ
- Приложение 7. нмцд.xlsx 20 КБ
- Приложения № 2-5 СМСП.docx 21 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса