Тендер: поставка бумажно-гигиенической продукции
Начальная цена
105 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, п. Рыбачий
,
Калининградская область
Завершён
24.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240093123200002
- 223-ФЗ ЕИС 32413991737
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 24.09.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол 2 вторые части.pdf 2.53 МБ
- Протокол Итоговый.pdf 1.46 МБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол 1 первые части.pdf 1.26 МБ
- 16.09.2024
- 5 Приложение НМЦД продукция бумажно-гигиеническая.docx 16 КБ
- 6 Приложение Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- 3 Приложение проект договора.docx 36 КБ
- 4-Приложение ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ продукция бумажно-гигиеническая.docx 22 КБ
- 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ продукция бумажно-гигиенисеская.docx 32 КБ
- 2 ИЗВЕЩЕНИЕ бумажно-гигиеническая продукция приложение.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса