Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав использования (лицензий) программного обеспечения СКЗИ КриптоПроCSP, СЗИ от НСД DallasLock, АВЗ Kaspersky Endpoint Security (далее – ПО) и установке, настройке ПО для подключения медицинских кабинетов образовательных учреждений Орджоникидзевского района
Начальная цена
1 988 202 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
25.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3201901
- 223-ФЗ ЕИС 32413991757
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 25.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса