Тендер: Поставка мазута топочного малозольного М-100 для участка
Начальная цена
2 938 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3202243
- 223-ФЗ ЕИС 32413993074
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 23.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса