Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту-окраске металлоконструкций опоры и механических деталей антенно-мачтового сооружения (башни высотой Н=72, 0 м, инв. . 22. 01)
Начальная цена
1 069 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аромашевский район
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3203041
- 223-ФЗ ЕИС 32413995385
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 25.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- решение о признании закупки несостоявшейся.pdf 469 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3203041 (лот 1) от 25.09.2024.html 4 КБ
- 17.09.2024
- Ведомость объемов работ.PDF 1.16 МБ
- решение комиссии.pdf 488 КБ
- извещение.pdf 304 КБ
- Документация 47.docx 382 КБ
- Фотоматериалы.PDF 298 КБ
- Локальный сметный расчет.PDF 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Тюменской области
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Тендеры на строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса