Тендер: Поставка товара - ветеринарные препараты
Начальная цена
4 739 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
02.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012109000009
- 223-ФЗ ЕИС 32413994607
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 02.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов_ЭА.pdf 380 КБ
- 02.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол определения участников ЭА.pdf 248 КБ
- 17.09.2024
- НМЦД .xlsx 58 КБ
- ДОК АУКЦИОН вет препараты сентябрь 2024.doc 639 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса