Тендер: Поставка насосов центробежных скважинных погружных
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3202953
- 223-ФЗ ЕИС 32413995225
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 03.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 660 КБ
- 07.10.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 04.10.2024
- Протокол 1 часть.pdf 582 КБ
- 17.09.2024
- Расчет НМЦД.xls 72 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Документация.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки.docx 84 КБ
- Положение о закупке товаров, работ, услуг ГП КО Водоканал.docx 264 КБ
- Проект договора.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса