Тендер: поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
19 483 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
04.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0035624082DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413995282
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 04.10.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024 13:00
Документация
- 15.10.2024
- 2024-10-14 32413995282 Протокол.doc 29 КБ
- 01.10.2024
- Извещение ЗКЭФ.docx 167 КБ
- ТЗ 2 новое с изм. на площадку.docx 30 КБ
- 2024-10-01 32413995282 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 11:08. Электронные торги России 13 КБ
- 24.09.2024
- Извещение ЗКЭФ.docx 167 КБ
- 2024-09-24 32413995282 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ТЗ с изменениями на площадку.docx 28 КБ
- 17.09.2024
- 2024-09-17 0035624082DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 164 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса