Тендер: Поставка автотранспорта, используемого для перевозки малотоннажных грузов. Тип: Грузопассажирские цельнометаллические малотоннажные фургоны (ЕТЗ №19)
Начальная цена
20 979 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов, г. Удомля, г. Сосновый Бор
,
Завершён
02.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413992903
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 02.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол на отборочной стадии ЕТЗ 19 27 КБ
- Иной протокол №32413992903-02 120 КБ
- 08.10.2024
- Протокол на отборочной стадии ЕТЗ 19 250 КБ
- Иной протокол №32413992903-01 120 КБ
- 17.09.2024
- ОА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 Порядок проведения закупки.docx 74 КБ
- ОА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 67 КБ
- ОА - ТОМ 2 ЕТЗ №19.pdf 269 КБ
- Форма_2_(Техническое_предложение).xlsx 27 КБ
- ЦА (ЕТЗ №19).pdf 152 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- ОА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 Общая часть.docx 153 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413992903 (Версия №1) 456 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
105 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса