Тендер: ОКПД2. 41. 10 ПИР строительство здания ЕРИЦ
Начальная цена
3 390 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
01.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413993909
- 223-ФЗ ЕИС 32413993909
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 321 КБ
- Протокол ВП.pdf 330 КБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 211 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 10:46. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.pdf 115 КБ
- 17.09.2024
- Документация о закупке.rar 2.74 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса