Тендер: Поставка колёсного трактора
Начальная цена
3 243 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татищевский район, с. Октябрьский Городок
,
Саратовская область
Завершён
23.09.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413993863
- 223-ФЗ ЕИС 32413993863
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов (подписанный) 26.09.2024.pdf 1.65 МБ
- 22.09.2024
- Документация к запросу котировок 20.09.2024.doc 281 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ трактор 20.09.2024.docx 30 КБ
- 21.09.2024
- Изменения от 21.09.2024 09:54. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 17.09.2024
- Проект договора трактор.doc 131 КБ
- Расчет НМЦ трактор.xls 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ трактор.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса