Тендер: Выполнение работ на пересыпку изоляционных слоев 3-ей и 5-ой карт
Начальная цена
880 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерный
,
Красноярский край
Завершён
25.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413993852
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 25.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Итоговый_протокол.docx 11 КБ
- Иной протокол №32413993852-01 124 КБ
- 17.09.2024
- Приложение 1.1. ВОР 5 карта.xlsx 10 КБ
- Приложение 3. ЛСР - 3я карта.xlsx 24 КБ
- Приложение 3.1 ЛСР - 5я карта.xlsx 24 КБ
- 07.24_Извещение.docx 41 КБ
- Приложение 1. ВОР 3 карта.xlsx 11 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx
- zakupki223-notification-32413993852-0.html 369 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса