Тендер: Поставка токарно-винторезного станка
Начальная цена
1 988 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов, поселок Оболенск
,
Московская область
Завершён
24.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240017003200092
- 223-ФЗ ЕИС 32413990233
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 24.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол ИТОГИ .docx 26 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок 223 СМП 1шт.docx 29 КБ
- 16.09.2024
- НМЦК для размещения.docx 20 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 223 ФЗ 2024 СМП.docx 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса