Тендер: Поставка пневматических шин для грузовых автомобилей и прицепов
Начальная цена
2 520 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
23.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413989950
- 223-ФЗ ЕИС 32413989950
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол №24-58 И ТЭ.7z 506 КБ
- 8ab06ff5-755c-4da7-b784-1737d2316724.docx 10 КБ
- 02.10.2024
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 406 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 406 КБ
- 25.09.2024
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей.7z 392 КБ
- 16.09.2024
- Документация о закупке ОК №24-58.7z 458 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса