Тендер: Оказание услуг по метрологическому обслуживанию универсальных газоанализаторов ГАНК-4
Начальная цена
494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
23.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3201330
- 223-ФЗ ЕИС 32413990464
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 23.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- 40. ГАНК поверка (СМП).pdf 1.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 3201330 (лот 1) от 24.09.2024.html 5 КБ
- 16.09.2024
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 74 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.doc 52 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 439 КБ
- 4. Проект договора.doc 185 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса