Тендер: Поставка свежих овощей, фруктов, сухофруктов
Начальная цена
124 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413990674
- ЭТП РЕГИОН 7796524005DP
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 18.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Иной протокол №32413990674-01 126 КБ
- 18.09.2024
- 2024-09-18 32413990674 Протокол.doc 50 КБ
- 16.09.2024
- 2024-09-16 7796524005DP И звещение о проведении.doc 41 КБ
- НМЦК капуста-бе локочанная-.xlsx 25 КБ
- Проект договора (557).docx 38 КБ
- ТЗ на поставку ов ощей и фруктов (С З орг ДС529) кор рекция 1 (1).docx 95 КБ
- ЦЗ ЭМ СМСП МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 78 поставка овощ ей и фруктов.docx 72 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Проект договора (557).docx
- Извещение о закупке № 32413990674 (Версия №1) 306 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса