Тендер: Гидравлический автопилот Trimble для трактора Беларус 1221
Начальная цена
3 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, х. Октябрьский; Кореновский район, п. Новоберезанский
,
Краснодарский край
Завершён
24.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009870900203
- 223-ФЗ ЕИС 32413990522
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 24.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 часть 379-эаукМСП.docx 33 КБ
- Протокол 2 часть 379-эаук МСП.docx 33 КБ
- Протокол 1 часть 379-эаукМСП.docx 33 КБ
- Протокол 2 часть 379-эаук МСП.docx 33 КБ
- 16.09.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 379-223-24-эаук МСП.docx 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса