Тендер: Клапан соленоидный, Фитинг цанговый, Вентилятор фильтрующий, Модуль тахометра с внутренними барьерами 3500/50-04-002, Заглушка, Манифольд трехвентильный IM-400B
Завершён
27.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124139201
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 10:00 - 27.09.2024 10:00
Документация
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 12:55. Акрон 32 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 14:34. Акрон 31 КБ
- 2024-09-30 9003912413920104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 2024-09-30 9003912413920102 О тказ от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 11:52. Акрон 28 КБ
- 2024-09-20 9003912413920101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 16.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-16 9003912413920101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса