Тендер: Поставка автобуса ГАЗель NEXT ЦМФ модель А65R52 (эквивалент)
Начальная цена
5 233 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
01.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413986427
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240627639900002
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 01.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Иной протокол №32413986427-01 127 КБ
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заячвок и подведения итогов ЭА.pdf 691 КБ
- 04.10.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА.pdf 583 КБ
- 18.09.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- 16.09.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА поставка автобуса ЭА.doc 162 КБ
- АД автобус ООО ПСГ.docx 102 КБ
- Извещение о проведении аукциона в ЭФ.doc 126 КБ
- Обоснование НМЦД (анализ рынка) Автобус.docx 18 КБ
- Техническое задание на поставку автобуса.docx 31 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413986427 (Версия №1) 322 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса