Тендер: Устройство пешеходной дорожки комплекса РС-1
Начальная цена
671 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3201205
- 223-ФЗ ЕИС 32413989916
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 24.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.28 МБ
- ППИ ЗПМСП 3201205 (лот 1) от 24.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3201205 (лот 1) от 24.09.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3201205 (лот 1) от 24.09.2024.html 4 КБ
- 16.09.2024
- ДокЗПЭФ(МСП)-устройство пешеходной дорожки на РС-1.docx 236 КБ
- Проект сметы договора дорожка.xlsx 14 КБ
- ЛСР на устройство пешеходной дорожки РС 1.pdf 820 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса